LOT bibelots comprenant quatre assiettes... - Lot 380 - Roanne Enchères

Lot 380
Result : 10EUR
LOT bibelots comprenant quatre assiettes en porcelaine de LIMOGES, un vase en cristal, un plateau à décor de fruits et un pot en en porcelaine anglaise à décor polychrome