Une Quan Yin en pierre dure socle en bois... - Lot 7 - Roanne Enchères

Lot 7
Result : 100EUR
Une Quan Yin en pierre dure socle en bois sculpté, hauteur 15 cm sans le socle on y joint un petit éléphant sur socle en bois sculpté, hauteur 6 cm (accident à une défense)