Lot n° 163
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Ecole française, "Paysage lacustre", huile... - Lot 163 - Roanne Enchères
Ecole française, "Paysage lacustre", huile sur panneau signée en bas à droite, 12 x 19 cm.