Lot n° 301
Estimation :
250 - 350
Résultat
: 250EUR
FALK Peter, "Nu asiatique". Huile sur toile signée en bas à - Lot 301
FALK Peter, "Nu asiatique". Huile sur toile signée en bas à droite, 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat