Lot n° 303
Estimation :
50 - 100
GRATA Marcelle, "Nature morte au flacon",... - Lot 303 - Roanne Enchères
GRATA Marcelle, "Nature morte au flacon", Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à gauche. Titrée au dos. Lyon XXème, 55 x 46 cm.