Lot n° 200
: 10EUR
BLANCHARD Rose, "Bouquet de roses", huile... - Lot 200 - Roanne Enchères
BLANCHARD Rose, "Bouquet de roses", huile sur panneau signée en bas à droite, 61 x 47 cm.