Un sujet en régule doré figurant un chasseur.... - Lot 234 - Roanne Enchères

Lot 234
Result : 20EUR
Un sujet en régule doré figurant un chasseur. Epoque fin XIXe siècle, hauteur 26 cm. (petit manque au coin du socle)