Un bureau en placage de noyer ouvrant à cinq... - Lot 340 - Roanne Enchères

Lot 340
Result : 30EUR
Un bureau en placage de noyer ouvrant à cinq tiroirs, époque Louis-Philippe (manque le gradin)