Lot n° 340
: 30EUR
Un bureau en placage de noyer ouvrant à cinq... - Lot 340 - Roanne Enchères
Un bureau en placage de noyer ouvrant à cinq tiroirs, époque Louis-Philippe (manque le gradin)