Lot n° 356
: 30EUR
Une petite table à décor de marqueterie à... - Lot 356 - Roanne Enchères
Une petite table à décor de marqueterie à plateau d'entrejambe ouvrant à un tiroir en ceinture, estampille, style Louis XV (manques).