Une bague en argent 925 sertie d'une pierre... - Lot 29 - Roanne Enchères

Lot 29
Result : 20EUR
Une bague en argent 925 sertie d'une pierre d'imitation ovale bleu clair, 1,60 gr poids brut, tour de doigt 54.