Lot n° 32
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Un fauteuil de bureau à assise cannée. Piètement... - Lot 32 - Roanne Enchères
Un fauteuil de bureau à assise cannée. Piètement cannelé époque XIXè siècle