WALLENDORF, un sujet en porcelaine à décor polychrome figura - Lot 119

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
WALLENDORF, un sujet en porcelaine à décor polychrome figurant un enfant jouant à la balle avec un chien, hauteur16 cm.
Mes ordres d'achat