LOT cinq vases, un pot à gingembre en porcelaine à décor pol - Lot 2
LOT cinq vases, un pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome à fond jaune (couvercle recollé) et une petite théière, Chine, hauteur 48 cm pour le plus grand à décor blanco supra blanco (col recollé).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.