Une suite de douze cuillers à café et une... - Lot 164 - Roanne Enchères

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Une suite de douze cuillers à café et une pince à sucre en vermeil 1er titre 950 /1000 pour la pince et 2ème titre 800/1000ème pour les cuillers, poinçon Minerve par CALLOT orfèvre, modèle violoné orné de fleurs et feuillages. Dans un coffret vert, 190 gr.