LOT deux timbales (une gravée "Pierre 13... - Lot 167 - Roanne Enchères

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
LOT deux timbales (une gravée "Pierre 13 mai 1900" et l'autre à décor de fleurs Art Nouveau, une petite tasse et sa sous-tasse gravée "Marthe" dessous (manque une aile au papillon) et un passe-thé en argent , minerve, 230 gr