GEBRÜDER KUHNLENZ une poupée à tête biscuit yeux rapportés e - Lot 101
GEBRÜDER KUHNLENZ une poupée à tête biscuit yeux rapportés en cristal vrais cheveux corps bois et papier maché (mains rapportées, trous de xylophages, restauration au corps), longueur 76 cm.
Sale information - VENTE BROCANTE
Matériel vidéo-surveillance (état neuf), stock lingerie et stocks chaussures enfant NAO (état neuf). Mobilier d'époque et de style, bibelots, dessins, tableaux anciens, modernes et contemporains, vaisselle, tapis, livres, bijoux, jouets...
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.