EDME L.S. d'après et VILLAIN graveur, "AUGUSTE... - Lot 2 - Roanne Enchères

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
EDME L.S. d'après et VILLAIN graveur, "AUGUSTE DUC DE LEUCHTENBERG Fils ainé du prince Eugène", gravure en noir, 31,5 x 23 cm à vue, cadre en stuc doré à décor de palmettes de feuilles d'eau d'époque restauration, (taches et mouillures)