Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 270EUR
DUFY Raoul (1877 - 1953) d'après, "Le Champ... - Lot 7 - Roanne Enchères
DUFY Raoul (1877 - 1953) d'après, "Le Champ de course", lithographie signée en bas à droite dans la planche, 52 x 63 cm