DALI Salvador (1904 - 1989). d'après, "Saint-Marc... - Lot 10 - Roanne Enchères

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
DALI Salvador (1904 - 1989). d'après, "Saint-Marc de Venise", une lithographie signée et datée 1974 dans la planche, 58 x 79 cm.