Lot n° 23
Estimation :
: 20EUR
COISEL P., (fin du XIXème siècle), "La paysanne",... - Lot 23 - Roanne Enchères
COISEL P., (fin du XIXème siècle), "La paysanne", crayon er gouache blanche signée en bas à droite, 10 x 13.5 cm à vue.