BURNOT Jacques (1911-2004), "Le Vert galant... - Lot 29 - Roanne Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
BURNOT Jacques (1911-2004), "Le Vert galant Paris", aquarelle signée en bas à droite, 36 x 44 cm.