Ecole française fin du 18ème siècle ou début... - Lot 30 - Roanne Enchères

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française fin du 18ème siècle ou début du 19ème siècle, "Bouquet de fleurs sur un entablement", pigments polychromes sur papier contrecollé sur carton, 60 x 45 cm