Lot n° 316
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Une paire de fauteuils à dossier plat en... - Lot 316 - Roanne Enchères
Une paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré sculpté et patiné, style Louis XV.