MARLE (Philippe) "Feuillages et escargots",... - Lot 19 - Roanne Enchères

Lot 19.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
MARLE (Philippe) "Feuillages et escargots", dessin signé en bas à droite, et datée XI 89, 29 x 39 cm.