MAISTRE, de, Joseph, Considérations sur la France. Sur les d - Lot 212
MAISTRE, de, Joseph, Considérations sur la France. Sur les délais de la justice divine (). Du Pape. De l'église gallicane (). Les soirées de Saint-Pétersbourg (2 tomes). Examen de la philosophie de Bacon (2 tomes), Lyon, J. B. Pélagaud & Cie, 1844..., 8 volumes, in-8, reliure plein veau raciné dos doré aux petits fers, pieces de titres sur fond noir . Petits accidents
Sale information - Vente Philatélie et vieux papiers
Vente Philatélie et vieux papiers.
Sales conditions - Vente Philatélie et vieux papiers
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.