Lot n° 13
: 380EUR
Une bracelet, jonc en or, orné de perles... - Lot 13 - Roanne Enchères
Une bracelet, jonc en or, orné de perles mabé et cinq petits doublés grenat-verre bleus ( accident à l'un d'eux). Vers 1920
Poids brut: 10.8g