BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 145
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023)
"Eurydice"
Encre, acrylique et craie soluble sur bois
118.5x39.5cm
Oeuvre signée en bas à gauche et datée 2013
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.