Commode tombeau en bois massif, à façade mouvementée, ouvra - Lot 183
Commode tombeau en bois massif, à façade mouvementée, ouvrant par trois tiroirs sculptés de coquilles. Les montants ornés de rinceaux. Epoque Régence.
Accidents et manques
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.