LOT : une ménagère en métal argenté comprenant... - Lot 21 - Roanne Enchères

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT : une ménagère en métal argenté comprenant : douze grands couverts, douze grands couteaux, douze petites cuillers et deux louches, une coupe sur pied en métal argenté à décor de cols de cygne, diamètre 28 cm et hauteur 29 cm (accident à la soudure du pied), un couvert en métal argenté de naissance et douze fourchettes à gâteau en inox modèle coquille.