LOT en métal argenté comprenant : une série... - Lot 25 - Roanne Enchères

Lot 25
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT en métal argenté comprenant : une série de douze cuillers à confiture à décor feuillagé, une assiette, une boîte ronde, un légumier ovale, un service à liqueur (deux verres accidenté ou non assorti) et un centre de table en verre moulé et cercle en métal argenté, Art Déco (accident)