Lot n° 26
Estimation :
50 - 100
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux... - Lot 26 - Roanne Enchères
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, un beurrier Jungle, bronze métal argenté et porcelaine blanche signé et justifié E/A, marque d'orfèvre Roux Marquant, hauteur 10 cm.