Lot n° 34
Estimation :
40 - 60
Une tasse et sous tasse en argent à décor... - Lot 34 - Roanne Enchères
Une tasse et sous tasse en argent à décor de coquilles lambrequins et feuillages. Poinçon Minerve. 91,10 grs (petite bosse).