Un couvert de service à fraises à manches... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Un couvert de service à fraises à manches en argent fourré à décor d'entrelacs et de coquilles et métal doré, minerve, gr poids brut, comprenant une cuiller à sucre et une cuiller à fraises, écrin marqué Baillier à Limoges.