Un ensemble de deux carafons à décor d'enroulements... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Un ensemble de deux carafons à décor d'enroulements pointes diamant et tresse, hauteur 14 cm et quatre verres, hauteur 5 cm (accidents à deux verres et à un bouchon, égrenure à l'intérieur de l'autre bouchon)