LOT assiettes dont Limoges cinq assiettes... - Lot 49 - Roanne Enchères

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT assiettes dont Limoges cinq assiettes en porcelaine à riche décor polychrome réhaussé d'or (2 égrenures à l'une d'elle), SARREGUEMINES une assiette à décor marqué Ville de Tarare et une petite assiette en porcelaine de Paris blanche et or.