Marius ALAMARTINE (XXème siècle)
" Vue d'une rue de Charlieu"
Techniques mixtes aquarelles et graphite sur papier.
Signée en bas à droite.
Encadrée , sous verre.
Dimensions à vue : environ 42 cm x 31.5 cm
Dimensions avec cadre : 53cm x 42 cm
Sale information - VENTE DE PRINTEMPS
Exposition le 31/05 de 15h à 18h & le 01/06 de 10h à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.