LUIGINI Ferdinand Jean ( 1870-1943). "Paysage... - Lot 43 - Roanne Enchères

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
LUIGINI Ferdinand Jean ( 1870-1943). "Paysage au pont", lithographie signée en bas à droite hors planche et justifiée en bas à gauche, 67 x 54 cm.