[SPORTS] - Miroir des sports Années 1922-1924.... - Lot 67 - Roanne Enchères

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
[SPORTS] - Miroir des sports Années 1922-1924. 3 vol. In 4°. Usures aux reliures. Volume 1924 :N° 183 à 237 55 numéros du 03/01/1924 au 24/12/1924 dont 8ème Juex olympiques du 5 au 27 juillet avec 2 parutions par semaine du n°210 au 218 (ouverture des jeux le 09/07/1924 par le présient Doumergue cf n°211 p 40). Volume 1922-23 N°115 du 14/09/1922 au N°147 du 26/04/1923 (33 numéros). Volume 1923 : 35 numéros du N°148 du 03/05/1923 au 182 du 27/12/1923.