LOT six vases dont 1 en cristal de Bohême... - Lot 97 - Roanne Enchères

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT six vases dont 1 en cristal de Bohême 1 en VALLAURIS et 1 en en porcelaine à décor polychrome de Chine et deux pichets en VALLAURIS et une tasse en VALLAURIS, etc