SPINDLER Charles (1865-1938), "Vue de village... - Lot 115 - Roanne Enchères

Lot 115
Estimation :
70 - 100 EUR
SPINDLER Charles (1865-1938), "Vue de village alsacien au clocher", marqueterie signée en bas à droite SPINDLER, 17 x 28 cm.