Lot n° 168
Estimation :
100 - 150
Une paire de sellettes en forme de colonnes... - Lot 168 - Roanne Enchères
Une paire de sellettes en forme de colonnes torses en bois et stuc doré, hauteur 100 cm (accidents et manques)