Ecole contemporaine, "Nu féminin assis",... - Lot 180 - Roanne Enchères

Lot 180
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine, "Nu féminin assis", dessin ou estampe signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche, 56 x 40 cm.