Lot n° 195
Estimation :
50 - 100
MORIN R., "Femme assise enfilant son bas",... - Lot 195 - Roanne Enchères
MORIN R., "Femme assise enfilant son bas", huile sur toile signée et datée 60 en bas à droite inscriptions au dos sur le châssis, 55 x 46 cm (petit trou).