CARMIGNANI Virgilio (1909-1992), "Tonniers dans le port de L - Lot 197
CARMIGNANI Virgilio (1909-1992), "Tonniers dans le port de Loctudy (Finistère)", huile sur panneau signée en bas à droite et titré au dos, 50 x 100 cm.
Sale information - BROCANTE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.