Lot n° 216
Estimation :
50 - 100
MILLION Joseph (1861-1931), "Paysage", huile... - Lot 216 - Roanne Enchères
MILLION Joseph (1861-1931), "Paysage", huile sur toile signée en bas à gauche, 43 x 55 cm