HARDY Berthe (find u 19ème siècle - début... - Lot 223 - Roanne Enchères

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
HARDY Berthe (find u 19ème siècle - début du 20ème siècle), "Ecolier à la fontaine", huile sur panneau signée et datée 1892 en bas à droite, 32 x 21 cm.