Lot n° 225
Estimation :
30 - 60
Ecole contemporaine, "Belle Isabelle", huile... - Lot 225 - Roanne Enchères
Ecole contemporaine, "Belle Isabelle", huile sur toile signée en bas à droite, 77 x 56 cm.