Lot n° 18
Gustave le Bon
Les premières civilisations
Bibliothèque... - Lot 18 - Roanne Enchères
Gustave le Bon
Les premières civilisations
Bibliothèque Camille Flammarion
C.Marpon et E.Flamarrion éditeurs
1889
Etat : Piqûres. Usures.