Lot n° 47
Un coffret en métal, couvercle et faces ornés... - Lot 47 - Roanne Enchères
Un coffret en métal, couvercle et faces ornés de scènes cynégétiques en bas relief.Interieur capitonné de soie vert amande.
Époque XIXè siècle.
Une charnière à réparer.