Une partie de service à café en porcelaine... - Lot 56 - Roanne Enchères

Lot 56
Une partie de service à café en porcelaine à décor de pavots, rehauts de filet d'or, vers 1920 comprenant une théière, un sucrier, un pot-à-lait (accident), huit tasses (accident à l'une d'elle) et neuf sous-tasses